Новая реальность Хогвартса

Объявление

Полезные ссылки:
Сюжет
Список персонажей
Правила
Погода:
***
Время:
***
Админы:
Нарцисса Малфой
Важное:
Объявляется рестарт ролки! Приветствую всех! Не проходите мимо! Анкеты старых участников перенесены в тему "Архив".
Не обращайте внимание на дизайн - он в процессе разработки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая реальность Хогвартса » Архив » Дарина Фокс


Дарина Фокс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дарина Фокс
2. Возраст персонажа: 15
3. Слизерин, 5
4. Дарина девушка очень красивая. у нее красивые темно-каштановые волосы. Глаза цвета бушуещего моря, иногда цвета листвы на деревьях ранней весной) фигура у нее очень стройная. ростом она не особо отличается. Всего то 155 см! она очень привлекательна. но таковаой себя не считает.
5. У Дарины очень сложный и странный характер. Она очень вспыльчива и порой даже несдержанна. Она очень язвительная, слегка высокомерная, в ней есть презрение. Она иногда бывает слишком сентиментальной. она обожает дождь и одиночество. Но иногда ей хочется найти того самого человека с которым она не будет задыхаться. Вот такая она многогранная личность)
6. Дарина родилась в очень древней семье магов. Свое детство Дарина и ее брат Дима провели в Ирландии. Дарина старшая из близнецов. У Дарины есть на спине знак Красного Дракона. Она его получила в наследство от предков. в 11 лет Дарина и Дима поучили по письму из Хогвартса. Родители с радостью отпустили своих детей. Распределительная шляпа отправила Дарину в Слизерин, а Диму в Гриффиндор. Но их дружба изза этого не закончилась. Они всегда дружны. Дарина в школе обажает все предметы, но более всего ей интересна история магии.
7. Артефакты: ВП, 14 дюймов, боярышник, перо феникса, гибкая изящная
8. Сильные стороны в магии: анимаг, умеет превращаться в лису.
9. Животные: филин Джастин

10. ваш реальный возраст?15
11. согласны ли соблюдать правила?конечно!!!!!! без проблем!!!!!
12. пожелания касательно сюжетной линии?ну...как сюжет будет развиваться, я уж там подстроюсь)
13. связь с Вами? (можно в лс администратору, если не желаете выставлять на всеобщее обозрение)dashoknegorshok@mail.ru
dashoknegorshok@beon.ru
14. как часто будете появляться на форуме?буду стараться каждый день)))
15. желаемый статус
~Love Foxy~

0

2

У меня к Вам только один вопрос: вы точно внимательно читали правила и тему "Шаблон анкеты". Делаю я этот вывод на основании того, что описание характера, внешности и биографии не соответствует правилам объема. Черты вашего характера никак не соответвствуют студентке Слизерина. Студентов неканона распределяют Админы.

Советую переделать Вам анкету полностью и более серьезно подойти к этому вопросу.

0


Вы здесь » Новая реальность Хогвартса » Архив » Дарина Фокс