1.Имя персонажа: Лорд Волан-де-Морт
2.Возраст персонажа: 70
3. Факультет/профессия: глава Пожирателей смерти
4. Внешность:У Волан-де-Морта очень бледная кожа, белое как мел и похожее на череп лицо, ноздри как у змеи, красные глаза с кошачьими зрачками, тонкое скелетоподобное тело и длинные тонкие руки с неестественно длинными пальцами. Ранее, во время обучения в Хогвартсе, он был очень привлекательным молодым человеком, с впалыми щеками, аристократической осанкой, тёмными глазами и чёрными волосами. Такие значительные изменения во внешности, как считают маги, произошли по причине использования Волан-де-Мортом очень сложной тёмной магии.
5. Характер: Его холодные аристократические манеры и жестокость вызывают ужас и повиновение. Но эта хладнокровность может изменится  вспыльчивостью и неуравновешенностью. Чтобы достигнуть цели, переступит всё. Язвительность, мстительность, циничность – все это тоже ему присуще. Презирает  слабость и страх, поэтому подавил это в себе. Умен, злопамятен, агрессивен. Любит   Темные искусства, власть, смеяться холодным смехом.Отношение к маглорожденным—презрение и ненависть.
6. Биография: Детство: 1926–1938гг проводит в Лондонском приюте для магглов. Приют был чистым, но скудным: чистый двор и жуткое,обнесенное высокой стеной квадратное здание. Главой приюта была миссис Коул. Миссис Коул вспоминала, что Том был странным ребёнком – он редко плакал, а когда подрос, то стал причиной «плохих» вещей, которые происходили с другими детьми и животными, живущими возле приюта. Также были и украденные вещи: йо-йо, серебряный наперсток и губная гармоника.
Одержимость отцеубийством: в Хогвартсе Том был одержим своим наследием. Хотя с первого года учёбы он знал, что является наследником Слизерина, он не знал полной истории, пока не посетил дом своего дяди Морфина Гонта летом 1943 года. Морфин рассказал ему, что его отец был магглом, а мать – из рода Слизерина. В этот момент Том оглушает Морфина и отправляется в дом Риддла, где убивает отца и дедушку с бабушкой. До того, как покинуть Малый Ганглетон, Том возвращается в хижину Гонтов и крадёт золотое кольцо Слизерина. Непонятно как, но Том заколдовывает Морфина и тот сознаётся в преступлении. Морфин был осуждён за убийство и посажен в Азкабан.
Награды: Префект (1942г), медаль за магическое мастерство, золотая награда «за заслуги перед Хогвартсом» (находится в комнате трофеев), главный префект школы (1944г).
Превосходство в учёбе: Согласно Дамблдору,"он был одним из самых выдающихся учеников, когда-либо учившихся в Хогвартсе"
После окончания Хогвартса в 1945г., Реддл начинает работать в Борджин и Беркс на Мракаллее. Его работой было узнавать цены на всякие магические предметы и скупать их по как можно меньшей цене. Он неожиданно оставляет работу и дезаппарирует после убийства Хебзибы Смита из-за золотого медальона, который принадлежал Слизерину и золотой чаши Хельги Хаффлпафф.
А остальную историю об этом убийце знают все.
7. Артефакты: Палочка: тис, длина – 13 1/2 дюйма, в сердцевине одно из перьев феникса Фоукса, а также позже завладеет бузинной палочкой. Хоркруксы
8.Сильные стороны в магии : змеиный язык, легилимент.Магия, на которой специализируется:
Хоркрусты для разделения души,«тёмномагическое» возрождающее зелье.
9.Змея Нагайна
10. 16 лет
11. согласны ли соблюдать правила? Конечно.
12. пожелания касательно сюжетной линии? Пока нету.
13. связь с Вами? (можно в лс администратору, если не желаете выставлять на всеобщее обозрение) ася: 469960736, e-mail вышлю администратору.
14. как часто будете появляться на форуме? раз в два-три дня
15. желаемый статус: grano salis