Новая реальность Хогвартса

Объявление

Полезные ссылки:
Сюжет
Список персонажей
Правила
Погода:
***
Время:
***
Админы:
Нарцисса Малфой
Важное:
Объявляется рестарт ролки! Приветствую всех! Не проходите мимо! Анкеты старых участников перенесены в тему "Архив".
Не обращайте внимание на дизайн - он в процессе разработки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая реальность Хогвартса » Архив » Заказ недвижимости


Заказ недвижимости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

От вас требуется описание и выбор места. Мы предлагаем следующие варианты:
- Лондон
- Хогсмид
- Загородные резиденции (выдаются при условии от 2ух и более членов семьи)

0

2

Можно мне дом Грейнджеров?

0

3

Гермиона Грейнджер
Можно =)) только распиши описание

0

4

Особняк семьи Паркинсон
Не очень большое, но очень старинное поместье выполненое в готическом стиле. Вокруг здания разбит огромный сад с множеством закоулков и альтанок. Вход в поместье через огромные кованые ворота с фамильным гербом семьи Паркинсон, но вот не каждый сможет сквозь них пройти....

0

5

Небольшой домик,стоящий в конце улицы.Пожалуй самый яркий и отличающийся от всех остальных тусклых домов.От дома ведёт тропинка к абору,который окружён прикрасными самыми различными розами.Вобщм,самый обыкновенный магловский дом,единственное что в нём есть волшебного так это книги,и все остальные принадлежности которые находятся внутри дома.В этом доме всегда открыты двери для друзей и близких,Грейнджеры рады всем.

0

6

Выполнено

0

7

не поняль...а почему мне тему только ону крошечную выделели?можно мне форум целый,мне одной темы маловатенько...почему всем форумы?не поняль...что за дискриминация Гриффиндора?

0

8

Гермиона Грейнджер
как только появится хотя бы еще один представитель семьи Грейнджер, я с удовольствием выделю целый форум.

0

9

так а какой ещё один представитель семьи Паркинсов?

0


Вы здесь » Новая реальность Хогвартса » Архив » Заказ недвижимости