Новая реальность Хогвартса

Объявление

Полезные ссылки:
Сюжет
Список персонажей
Правила
Погода:
***
Время:
***
Админы:
Нарцисса Малфой
Важное:
Объявляется рестарт ролки! Приветствую всех! Не проходите мимо! Анкеты старых участников перенесены в тему "Архив".
Не обращайте внимание на дизайн - он в процессе разработки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая реальность Хогвартса » Архив » Анкета Пэнси Паркинсон


Анкета Пэнси Паркинсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя персонажа (полностью)
Пэнси Элоиза Паркинсон

2. Возраст персонажа
16 лет

3. Факультет/профессия (нужное выбрать, из факультетов представлены только Гриффиндор и Слизерин!)
Слизерин

4. Внешность (не менее пяти полных предложений)
Пэнси, не выделяющаяся красотой в детстве, с приходом подрасткового возраста преватилась практически в красавицу. Многие студенты Хогвартса были влюблены в нее, а студентки - завидовали.
Мисс Паркинсон не может похвастатся аристократически бледной кожей. Она больше похожа на мулатку - очень смуглая кожа, неизвестно от кого из родителей взявшаяся, карие, практически черные глаза, котрые, кажется, так и гипнотизируют собеседника.
Главная гордость Пэнси - длинные темные волосы, вьющиеся и блестящие. Цвет полностью натуральный и девушка практически никогда не собирает их в прически, позволяя лучам солнца играть в волосах.
Фигура у Пэнс вполне неплохая, но поскольку девушка склонна к полноте, ей все время приходится ограничивать себя и тщательно следить за собой.
С детства не зная отказа ни в чем, а особенно в деньгах, Пэнси привыкла к роскошной жизни. У нее всегда должно быть все самое лучшее: косметика, одежда... и парни. Но вот в чем проблема, настоящую любовь не купить за любые деньги. Пэнси Паркинсон тоже человек и ей не чужды простые человечиские чувства, хоть она этого всего и не показывает окружающим...

5. Характер (не менее семи полных предложений)
У нее есть отличное качество - умение нравится людям. Почему-то почти все легко с ней сходятся, даже зная какой у нее дрянной характер. Она лицемерна и порой жестока к "обделенным". Выросла капризной и знающей себе ценну. Родители научили ее вести себя в светском общесте и улыбаться нужным людям. Общество сделало ее слишком критичной, уверенной в себе и не боявшейся трудностей. Но у каждого человека есть недостатки. Для Пэнси - это чрезвычайная чувствительность и эмоциональность. Она много времени потратила на тренировку для того, чтобы не рушить образ "железной леди". Не все так плохо в ее образе. Она умеет сострадать, но делает это втихомолку, где-то далеко в себе. Тот человек, кто поймет это обретен хорошего друга, а может и любимого человека. Она часто не смотрит в глаза, пряча их за ресницами, чтобы люди не увидели раскаяние.... Про таких как она говорят, что они "хрустальные куклы " ..но ведь даже  куклы имеют сердца...
Она гордая, в меру циничная. Злопамятна, но отходчива. Старается забыть обиды, которые кто-либо когда-нибудь ей причинил, но потом обязательно отомстит.. Девушка предпочитает молчать, но действовать. Она редко показывает свои чувства и эмоции, изображая их на бумаге. Не привыкла подчиняться. Многим кажется, что у нее нет ничего святого, что девушка  вообще циничный робот с металлическими сердцамем... но это только кажется. Паркинсон не умеет проигрывать. Большим недостатком является очнеь большое самолюбие, которое часто ставит ее в тупиковые положея, хотя она и из них находит выход.

6. Биография (не менее десяти полных предложений)
История Пэнси Паркинсон до боли банальна.
Родилась в семье Теренса и Элоизы Паркинсонов - одной из самых известных чистокровных семей Англии. Теренс, в отличии от своей жены, был не очень рад рождению девочки. Ведь ему был нужен сын - наследник! А что возьмешь с девченки - можно разве что выгодно выдать ее замуж и породнится с другим родом аристократов.
Элоиза так и не смогла родить Теренсу сына и ему ничего не оставалось делать, как посвятить все воспитанию дочери. Сам он редко проводил с ней время, но зато у Пэнси было все самое лучшее - гувернантки, учителя, наряды.... кроме родительской любви. С самого детства девочку обучали этикету, литературе, искуству - ее готовили к роли Идеальной Жены. Разные балы и приемы были отличной возможностью оттренировать искуство ведения светских бесед "ни о чем" и поупражнятся в холодных вежливых и ненатуральных улыбках. Несмотря на то, что Пэнси поначалу все это не нравилось, она поняла, что это ее судьба и просто поддалась течению.
В одинадцать лет девочке, как и другим маленьким волшебникам, пришло письмо с приглашением из школы Магии и Волшебства Хогвартс. Как и ее родители, Пэнс без раздумий была отправлена на факультет Салазара Слизерина. В школе она общалась лишь с небольшим количеством людей - таких же отпрысков аристократии, как и она сама. Хоть поначалу девочка и не очень кичилась своим происхождением, но с каждым годом в ней появлялось все больше наглости, стервозности и призрения. Родители смогли добится того, чего хотели - они выростили достойную дочь Пожирателей смерти...

7. Артефакты (умерьте свой пыл - этот пункт будет жестко оцениваться администрацией)
ВП - Терновник ("колючие", острые на язык, не дадут себя в обиду. Пытаются всех подчинить своей воле. Неуживчивы, агрессивны. Предпочитают действовать в одиночку. Никого не любят, даже самих себя и сильно в глубине души от этого страдают. Эмоционально бедны, скупы на выражение чувств. Несколько злы и ограничены. Обладатели палочек из подобного материала в 95 % темные маги.) и перо орла (ужасно гордые и властные люди. Феноменально удачливы, победители по жизни. Люди творческие, свободные от комплексов. Упорны и мужественны. Невероятно проницательны и умны. Большая сила воли, редко вступают на путь порока.)
Браслет в виде змеи, обвивающей запястье, с глазами-изумрудами (без особых магических функций).
Фамильный перстень семьи Паркинсон.

8. Сильные стороны в магии (для студентов - не более 2, для взрослых персонажей - не более 3)
Зельеварение и заклинания

9. Животные
Нет

10. ваш реальный возраст?
15

11. согласны ли соблюдать правила?
Конечно

12. пожелания касательно сюжетной линии?
Пока в раздумиях)

13. связь с Вами? (можно в лс администратору, если не желаете выставлять на всеобщее обозрение)
Потом в личку кину

14. как часто будете появляться на форуме?
По возможности каждый день

15. желаемый статус
...прекрасна как рассвет - коварна как луна...

0

2

Принята =)

0


Вы здесь » Новая реальность Хогвартса » Архив » Анкета Пэнси Паркинсон